Масштабные мероприятия федерального этапа ярмарки вакансий «Работа России» пройдут в Вологде, Череповце, Грязовце и Великом Устюге. Дата проведения запланирована на 23 июня. Мероприятия пройдут в онлайн и офлайн-форматах. Основные цели – подбор работы и помощь в построении карьеры. 
В Вологде всех желающих ждут на двух локациях с 11 до 14.00. Во Дворце культуры Подшипникового завода на улице Ленинградской соберутся работодатели различных отраслей экономики. Представители организаций и предприятий ознакомят с вакансиями и проведут с вологжанами экспресс-собеседования. Также свои двери откроет Центр опережающей профессиональной подготовки на улице Тендрякова. Здесь запланировано проведение профориентационных мероприятий в форме практикума и интерактива. 
В Великом Устюге ярмарка трудоустройства пройдет в культурно-досуговом центре, расположенном на Советском проспекте. Время работы также с 11.00 до 14.00. В Грязовце и Череповце посетителей ждут в территориальных отделениях занятости населения. Участие в мероприятиях для вех желающих бесплатное. Сообщает ИА «СеверИнфо».