Завтра, 20 сентября, губернатор Вологодчины Олег Кувшинников проведет прямой диалог с жителями области. «Прямая линия» будет транслироваться на официальных сайтах главы региона и в социальных сетях. Кроме того, выступление можно будет посмотреть на нескольких региональных телеканалах и в интернет-сообществах местного телевидения. 
На сегодняшний день оставлено более 700 обращений. Вологжане задавали вопросы по телефону, писали по электронной почте, обращались через систему обратной связи на сайтах органов власти и через соцсети. Губернатор ответит на самые актуальные и волнующие жителей обращения.
ТОП-3 вопросов относятся к теме ремонта и строительства дорог и мостов, проблемам коммунально-бытового хозяйства, освещения и газоснабжения. Больше всего вопросов поступает от жителей Вологды и Череповца, а также из Сокольского и Вологодского районов. 
«Регулярно я знакомлюсь с поступающими обращениями, чтобы иметь полное представление о проблемах, которые наиболее остро стоят в регионе, – заявил глава региона сегодня во время онлайн-эфира оперативного совещения. – Постараюсь дать развернутые ответы и разъяснения на вопросы, касающиеся дорог и отопления, строительства и уборки мусора». 
Отметим, что направить свой вопрос вологжане могут до самого окончания прямого эфира. Мероприятие в этом году пройдет в присутствии зрителей. Сообщает ИА «СеверИнфо».