В минувшую субботу, 22 апреля, на площади Революции развернулись торговые ряды. Здесь в рамках международного экологического форума состоялась ярмарка «Дачный сезон». С покупками ушли 1 800 посетителей. Средний чек составил около 430 рублей. Всего продавцы наторговали на 800 тысяч рублей. В ярмарке участвовали 60 предпринимателей. 
Для горожан и гостей города были представлены разнообразные товары. Так, 21 участник торговли предлагал продовольственные товары. Можно было купить молочную и мясную продукцию, снеки из фруктов, кондитерские изделия, растительные масла, мед. Десять предпринимателей торговали овощными и плодовыми саженцами, рассадой и различным садово-огородным инструментом. Непродовольственные товары предлагал 21 продавец. Вологжане могли приобрести тканевые половики, корзины, свечи, игрушки для детей, изделия из ткани, мыло, одежду. На семи точках была представлена сувенирная продукция из льна, дерева и глины. 
Добавим, что во время ярмарки посетители побывали на мастер-классе по прививке плодовых растений. Сообщает ИА «СеверИнфо».