Флешмоб #МоиФинансы стартовал в регионе. Он подразумевает собой конкурс, направленный на повышение финансовой грамотности населения. От вологжан принимаются информационные стенды, ребусы и кроссворды по этой теме. 
Заявки на участие будут приниматься до 31 мая текущего года. Сам конкурс продлится до 31 августа. К участию приглашают школьников и студентов техникумов и вузов в возрасте до 25 лет. Проекты могут быть подготовлены как единолично, так и в команде. Количество организованного коллектива не должно превышать более трех человек. От каждого участника или команды может быть представлена только одна работа. Победителей наградят осенью этого года в рамках празднования Дня финансиста. Все участники получат сертификаты, а победители – дипломы. 
Организатором выступает департамент финансов области. Проекты можно отправлять как на бумажном носителе, так и в электронном виде. Содержание конкурса, требования к работам и условия проведения размещены на сайте организатора. Сообщает ИА «СеверИнфо».