Ежегодно лучший регион, набравший высокие оценки в различных блоках, получает грант. Благодаря отличному показателю в социально-экономическом развитии за 2020 год, областная столица получила федеральный грант на сумму 413 миллионов. Заместитель губернатора Валентина Артамонова сообщает, что грант будет направлен в крупные города области и районы для ремонта дорог и благоустройства улиц. Сообщается, что денежные средства уже поступили в регионы. Сообщает ИА «СеверИнфо».
Похожие новости
-
УОМЗ будет участвовать в разработке новых алгоритмов
27-июн, 2026 -
Георгий Филимонов открыл обновленный стадион в поселке
27-июн, 2026 -
Георгий Филимонов: Впервые в истории на развитие
27-июн, 2026 -
Вологодский музей детства приглашает жителей и гостей
27-июн, 2026 -
Межрегиональный этап «Школы безопасности» пройдет на
27-июн, 2026 -
Концерт Ирины Дубцовой пройдет в Вологде
27-июн, 2026






