Фото: vologda-portal.ru
Традиционный ежегодный публичный отчет по итогам работы за минувший год будет проведен в онлайн-режиме. Он состоится в период с 15 по 19 февраля. У вологжан уже сейчас есть возможность задать вопросы о перспективах развития города и результатах работы за год.

Сергей Воропанов проведет серию отчетов по разным направлениям. Он расскажет о проделанной работе в сфере градостроительства и экономики, ЖКХ и социальной политики и прочих. А 19 февраля ответит на вопросы, интересующие вологжан.

Вопросы мэру областной столицы можно задавать уже сейчас на его страницах в соцсетях, а также в паблике администрации города. Также их прием ведет городской колл-центр, вопросы можно передать по номеру 8-800-302-16-17. При этом требуется уточнить, что они предназначены для публичного отчета. Вопросы будет принимать также редакция одной из вологодских газет и Центры по работе с населением.

Сергей Воропанов отметил, что все предложения вологжан будут учтены. И напомнил, что в прошлом году 15 инициатив жителей города, высказанных в ходе публичного отчета, были поддержаны. Сообщает ИА «СеверИнфо».