15 августа, в день празднования 250‑летия города Кириллова, у жителей и гостей округа появится отличная возможность посетить знаковые места. Администрация Кирилловского округа организует бесплатные автобусные рейсы.
В праздничный день можно будет бесплатно доехать до главных святых мест региона и с комфортом вернуться обратно. Автобусы будут отправляться из Кириллова от автостанции на улице Гагарина, 64 и курсировать по трем маршрутам: в Ферапонтово, гора Маура, Горицы и вернуться обратно.
Жители и гости Вологодчины смогут полюбоваться знаменитыми фресками Дионисия в Ферапонтове, насладиться живописными видами с горы Маура или прогуляться по уютным Горицам. А вечером можно вернуться в Кириллов и присоединиться к праздничным мероприятиям (6+). Сообщает ИА «СеверИнфо».
Фото: Администрация Кирилловского округа.





