Сотрудники Культурного центра УМВД России по Вологодской области вместе с костромскими коллегами организовали творческий вечер для бойцов, призванных в рамках частичной мобилизации. Во время концерта «Мы вместе» со сцены звучали патриотические песни и популярные хиты. Также вологжане, находящиеся в распределительном центре в Костроме, получили из рук полицейских письма из дома и теплые слова от вологодских школьников. Творческий подарок был призван поддержать боевой дух земляков. 
Вологодские полицейские, пребывая в Костроме, также встретились с учащимися одной местной школы. Они рассказали юношам и девушкам о службе в правоохранительных органах. После этого артисты также исполнили патриотические песни.
Еще один вечер творчества был организован для вынужденных переселенцев с территорий Донбасса. Они находятся в центре временного размещения. Вологодские полицейские не только порадовали их своим выступлением, но и вручили гуманитарную помощь: средства гигиены, одежду, наборы для творчества, канцелярию, игрушки. Сообщает ИА «СеверИнфо».