Главная > Происшествия > Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью задержан в Вологде

Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью задержан в Вологде


Вчера, 19:16. Разместил: Андрей Льдов
В дежурную часть УМВД РФ по г. Вологде обратился местный житель 1976 года рождения. Он рассказал, что его 18-летний сын попал в больницу с травмой головы. Молодой человек отправился на празднование Дня города с друзьями, а о случившемся родитель узнал позже от медиков.
Как сообщает УМВД РФ по Вологодской области, правоохранители выяснили, что к нападению причастен ранее судимый 49-летний житель Харовска. Задержанный сознался в содеянном. По его словам, он гулял с семьей по улице Мира и обратил внимание на компанию подростков. Внешний вид одного из них вызвал у мужчины раздражение: парень носил ошейник, а на поясе – крест. Замечание старшего спровоцировало словесную перепалку и оскорбления от молодых людей. Конфликт перерос в драку. Подозреваемый нанес юноше удар кулаком в лицо, из-за чего потерпевший рухнул на землю и потерял сознание. Его товарищи немедленно набрали номер скорой помощи.
По факту преступления было возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Сообщает ИА «СеверИнфо».


Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/accidents/91728-podozrevaemyj-v-prichinenii-tjazhkogo-vreda-zdorovju-zaderzhan-v-vologde.html
Вернуться назад