Главная > Происшествия > Два человека погибли в результате ДТП в Вологодском округе
Два человека погибли в результате ДТП в Вологодском округеСегодня, 11:08. Разместил: Андрей Льдов |
|
25 июня в 19:20 на 441-м километре федеральной трассы М-8 произошла авария. По предварительным данным, водитель 1978 года рождения, управлявший автомобилем Daewoo Nexia, следовал из населенного пункта Винниково в сторону дороги М-8. На перекрестке неравнозначных дорог, выезжая со второстепенной, он нарушил ПДД и не уступил дорогу транспорту, движущемуся по главной. Вследствие этого произошло столкновение с автомобилем FAW. Данным транспортным средством управлял водитель 1964 года рождения, направлявшийся из Вологды в Москву. В результате аварии водитель Daewoo Nexia и сидевший на переднем правом сиденье пассажир 1975 года рождения скончались от полученных травм до приезда скорой помощи. Сообщает ИА «СеверИнфо».
Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/accidents/91454-dva-cheloveka-pogibli-v-rezultate-dtp-v-vologodskom-okruge.html Вернуться назад |