Главная > Происшествия > В Вологодском округе инспекторы дорожной полиции остановили 18-летнего водителя без прав
В Вологодском округе инспекторы дорожной полиции остановили 18-летнего водителя без правСегодня, 15:34. Разместил: Анна Штольц |
|
Во время дежурства на 23-м километре трассы А-119 Вологда - Медвежьегорск патруль ДПС заметил автомобиль ВАЗ-2114. Машина ехала неуверенно, к тому же у нее отсутствовал задний бампер. Сотрудники остановили транспортное средство, чтобы проверить состояние водителя и законность управления. За рулем оказался молодой человек, которому меньше месяца назад исполнилось 18 лет. Водительских прав у него не было, а ранее его не раз привлекали за вождение как автомобиля, так и мотоцикла. Юношу отстранили от управления, а машину отправили на штрафстоянку. В отношении нарушителя составили административный протокол за вождение транспортного средства без прав. Сообщает ИА «СеверИнфо».
Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/accidents/91390-v-vologodskom-okruge-inspektory-dorozhnoj-policii-ostanovili-18-letnego-voditelja-bez-prav.html Вернуться назад |