Главная > Происшествия > Более 50 нетрезвых водителей задержали в минувшие выходные на дорогах Вологодчины

Более 50 нетрезвых водителей задержали в минувшие выходные на дорогах Вологодчины


Сегодня, 14:07. Разместил: Анна Штольц
В период с 15 по 17 мая госавтоинспекторы отстранили от управления транспортными средствами 54 водителя. Все они находились за рулем с признаками опьянения. 
Согласно сводкам Госавтоинспекции Вологодской области, за минувшие выходные 450 водителей привлечено к ответственности за неиспользование ремней безопасности. Из-за данных пренебрежений правил несколько человек погибло и получило травмы в прошедшие дни.
Кроме того, в данный период на дорогах региона произошло 85 ДТП с материальным ущербом, 113 автолюбителей в момент остановки сотрудниками ДПС не смогли предоставить водительское удостоверение, 93 водителя привлечены к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, из них 24 за перевозку несовершеннолетних.
В отношении 138 пешеходов составлены материалы об административной ответственности за нарушение правил ПДД. 
В минувшие выходные на дорогах региона погибли 5 человек и 7 получили травмы различной степени. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/accidents/90876-bolee-50-netrezvyh-voditelej-zaderzhali-v-minuvshie-vyhodnye-na-dorogah-vologodchiny.html
Вернуться назад