Главная > Происшествия > Череповчанка украла новогодние украшения в одном из развлекательных заведений города

Череповчанка украла новогодние украшения в одном из развлекательных заведений города


Сегодня, 18:24. Разместил: Анна Штольц
Жительница Череповца после празднования своего дня рождения прихватила с собой елочные украшения из банкетного зала. Представители развлекательного заведения обратились с заявлением в правоохранительные органы. 
Полицейские, изучив камеры видеонаблюдения, составили ориентировку с приметами подозреваемой. Череповчанка 1991 г.р. была задержана. В ходе обыска ее квартиры правоохранители обнаружили украденные новогодние украшения.
На допросе женщина пояснила, что после праздничных мероприятий увидела в банкетном зале новогоднюю атрибутику и решила взять ее себе в качестве подарка. Дома подозреваемая приступила к оформлению квартиры.
По информации УМВД Вологодской области, в отношении жительницы Череповца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Согласно данной статье, наказание предусматривает лишение свободы. Сообщает ИА «СеверИнфо».


Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/accidents/88365-cherepovchanka-ukrala-novogodnie-ukrashenija-v-odnom-iz-razvlekatelnyh-zavedenij-goroda.html
Вернуться назад