Главная > Происшествия > За прошедшие сутки в лесах Вологодской области велись поиски троих человек

За прошедшие сутки в лесах Вологодской области велись поиски троих человек


Вчера, 13:40. Разместил: Анна Штольц
1 сентября спасатели обнаружили живым 73-летнего мужчину, который заблудился в окрестностях Сокола в воскресенье. Поисковая операция увенчалась успехом, и пожилой человек был выведен из лесного массива. Медицинское вмешательство не потребовалось.
Кроме того, в Никольском округе близ деревни Мелентьево накануне пропал 82-летний грибник. Пенсионер отправился в лес, но домой не вернулся. Незамедлительно были организованы поисковые мероприятия, которые пока не принесли результатов.
Тем временем, в Белозерском округе продолжаются поиски пожилой женщины. 71-летняя жительница деревни Борок в пятницу утром отправилась в лес, и с тех пор её местонахождение неизвестно. После того, как пенсионерка не вернулась домой к вечеру, обеспокоенные местные жители предприняли самостоятельные попытки её найти. Однако, поиски не увенчались успехом, и они обратились за помощью к специалистам. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/accidents/86868-za-proshedshie-sutki-v-lesah-vologodskoj-oblasti-velis-poiski-troih-chelovek.html
Вернуться назад