Вчера, 26 августа, на территории Вологодской области случилась авария со смертельным исходом. В вечернее время в населенном пункте Лесково, относящемся к Вологодскому округу, произошел наезд на человека, находившегося на дороге.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, по предварительной информации, около 20:52 рядом с домом №1 водитель 1960 года рождения, управлявший автомобилем марки «Тойота», двигаясь по проезжей части, наехал на мужчину, который лежал на асфальте. В результате полученных повреждений пострадавший 1956 года рождения скончался на месте происшествия до приезда медиков.
В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства этого инцидента. Сообщает ИА «СеверИнфо».





