В дежурную часть полиции №3 УМВД РФ г. Вологды поступило обращение от местного жителя 1985 года рождения. Он сообщил о пропаже пульта управления рефрижератором, размещенного на кабине. Стоимость оборудования составляет 67 тысяч рублей.
Полицейские смогли найти подозреваемого – ранее не судимого вологжанин в возрасте 45 лет. Задержанный мужчина рассказал, что работает в сфере поставки продуктов. Его пульт перестал работать, средств на новый вологжанин не имел, вследствие чего украл чужой.
Было возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. На данный момент с подозреваемого взята подписка о невыезде. Украденное имущество будет передано законному владельцу. Сообщает ИА «СеверИнфо».





