Вчера, 3-го декабря, в девять часов вечера в Вологде на улице Чернышевского водитель ВАЗ 2115 врезался в Хендай Солярис, управляемый вологжанином 1976 года рождения. Водитель ВАЗа покинул место ДТП до прибытия инспекторов ГИБДД. Мужчина, находившийся за рулем иномарки, самостоятельно обратился в больницу за медпомощью. Врачи зафиксировали ушибы и назначили амбулаторное лечение. Сообщает ИА «СеверИнфо».
Похожие новости
-
В Вологде начинается обновление Мяснорядского моста
10-июн, 2026 -
Свыше 300 детей-сирот получили квартиры на Вологодчине
10-июн, 2026 -
В Верховажье мужчина стал жертвой пожара в жилом доме
10-июн, 2026 -
Колокольня Софийского собора увеличивает часы работы
10-июн, 2026 -
«Вологодские кружева китайской культуры»: сегодня в
10-июн, 2026 -
9 июня огнеборцы ликвидировали возгорание в торговом
10-июн, 2026






