Ушел на охоту в районе деревни Вичелово мужчина 1977 года рождения в прошедший четверг. Найти дорогу назад он не смог. Ночь охотник провел в лесу. Удалось обнаружить потерявшегося в пятницу, 27 октября, днем около 12.30. В поисках участвовали трое полицейских и два человека из МБУ «СпаС». Здоровье мужчину не подвело, помощь медиков ему не понадобилась. Сообщает ИА «СеверИнфо».
Похожие новости
-
Вологодская область находится на пятом месте в
22-июн, 2026 -
В День памяти и скорби жители Вологды создали
22-июн, 2026 -
Гастрономическое шоу состоится в Вологде в День города
22-июн, 2026 -
Празднование 400-летия села Борисово-Судское состоится
22-июн, 2026 -
Автопарк Вологодской городской поликлиники №3
21-июн, 2026 -
Вологодских владельцев участков земли предупреждают о
21-июн, 2026






