Так, 1 августа, около четырех часов вечера авария произошла в Грязовецком округе. По дороге Москва – Архангельск двигался 51-летний мужчина на автомобиле «Рено». Он буксировал машину «БМВ», за рулем которой находился водитель 31 года. На 415 километре автодороги в «БМВ» врезался автомобиль «Вольво» с полуприцепом под управлением 36-летнего мужчины. Водитель грузовика не выдержал безопасной дистанции с впереди идущим транспортом. «БМВ» столкнулось с буксирующем его «Рено».
В результате травмированы водители обеих легковушек, а также пассажиры «БМВ» – 24-летний молодой человек и 11-летняя девочка.
Около трех часов дня ДТП произошло на территории Тарногского округа. Два отечественных автомобиля столкнулись на 204 километре дороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово.
Известно, что 66-летний водитель автомобиля «ВАЗ-11113» не справился с управлением. Его машина столкнулась с автомобилем «Лада Ларгус», 41-летний водитель которой остановился в месте проведения дорожных работ.
Травмы получили водитель «ВАЗа» и его пассажиры: женщина 35 лет и 14-летняя девочка. Отмечено, все пострадавшие пренебрегли ремнями безопасности. Сообщает ИА «Северинфо»