В пятницу, 26 мая, около шести часов вечера на улице Маяковского 38-летняя женщина на автомобиле «Киа» врезалась в «Рено Логан» под управлением 29-летнего мужчины. Известно, что водительница двигалась по улице Мохова в направлении улицы Ударников. «Рено» шел по улице Маяковской в сторону Белозерского шоссе. В результате столкновения пострадала пассажирка «Рено». Женщину 25 лет доставили в медучреждение. 

В субботу, 27 мая, автомобили столкнулись на Торговой площади. За рулем «Шевроле Круз» находился 25-летний водитель. Он двигался по проспекту Победы в сторону улицы Орлова. Во время поворота на Торговую площадь мужчина допустил столкновение с «Ладой Веста», за рулем которой находился 27-летний мужчина. В результате водителя иномарки доставили в медучреждение. Позже в больницу обратился и второй участник ДТП. 

В этот же день ДТП случилось с несовершеннолетним вологжанином. В вечернее время на Сиверском переулке 11-летний мальчик управлял самодельным велосипедом с мотором. Он двигался по улице Кленовой. При выезде с второстепенной дороги юноша врезался в автомобиль «Део Нексия». В результате велосипедиста доставили в медучреждение с различными травмами. Сообщает ИА «СеверИнфо».