Сегодня, 24 мая, около трех часов дня на Вологодчине произошло ДТП с летальным исходом. Авария случилась на шестом километре автодороги Устюжна – Сандово в границах Устюженского округа.
По предварительной версии госавтоинспекторов, мужчина 50 лет двигался на автомобиле «ВАЗ-2110». Водитель не справился с управлением. Его транспортное средство съехало в кювет. При этом машина задела столб линии электропередач. В результате мужчина погиб еще до приезда скорой помощи. На данный момент устанавливаются подробности ДТП. 

Также сегодняшним утром на автодороге Вологда – Новая Ладога столкнулись разу три автомобиля. ДТП случилось на 283 километре. За рулем автомобиля «Вольво» с прицепом находился 57-летний житель Санкт-Петербурга. Мужчина совершил наезд на стоящий «Фольксваген», за рулем которого был 37-летний житель Череповца. Легковушка от удара столкнулась с транспортным средством «Скания» с прицепом, которым управлял 36-летний житель Ленинградской области. 
Столкновение случилось на участке, где проводятся ремонтные работы. Пострадали водители «Вольво» и «Фольксвагена». Мужчины получили ссадины. Отмечено, что на прицепе у легковушки находился автомобиль «Митсубиси», который тоже поврежден. Сообщает ИА «СеверИнфо».