В пятницу, 19 мая, на улице Гагарина столкнулись легковушка и мотоцикл. Известно, что за рулем автомобиля «Ниссан» находилась 50-летняя женщина. Водительница направлялась в сторону улицы Лечебной со стороны улицы Ленинградской. Двигаясь по улице Южаковой, она не предоставила преимущества идущему по главной дороге мотоциклисту. Молодой человек 19 лет ехал на мотоцикле по улице Гагарина. В результате юношу с травмами доставили в медучреждение. 

В субботу, 20 мая, ДТП случилось на улице Северной возле дома №15. Мужчина 1953 года рождения двигался на автомобиле «Ниссан Террано». Он выезжал на улицу Северную с прилегающей территории. Мужчина хотел повернуть налево в сторону улицы Карла Маркса. Однако он не уступил дорогу имеющему преимущество автомобилю «Лада Приора» под управлением мужчины 1995 года рождения. В результате столкновения «Ниссан» отбросило на «ВАЗ-2110», который остановился, чтобы его пропустить. Пострадавшими стали 28-летний водитель «Лады» и 46-летняя пассажирка «Ниссан». Обоих пострадавших осмотрели врачи скорой помощи.
 
Вчера, 21 мая, в аварии пострадала еще одна пассажирка. Все случилось на улице Энгельса возле дома №43. Мужчина 32 лет двигался на автомобиле «ВАЗ-2114» в направлении Набережной 6 Армии со стороны улицы Некрасова. По улице Горького в это время ехал на автомобиле «Киа» мужчина 41 года. Водитель шел в том же направлении, но со стороны улицы Чернышевского. Легковушки столкнулись. В итоге в медучреждение с травмами доставили 39-летнюю женщину, которая находилась на пассажирском сидении «Киа». Сообщает ИА «СеверИнфо».