Вчера, 3 апреля, в послеобеденное время в Кич-Городке загорелась квартира в одноэтажном, трехквартирном, деревянном доме. Известно, что жилье снимал 35-летний мужчина. Во время пожара он погиб. Пламя распространилось на 30 квадратных метров. Внутренняя отделка квартиры повреждена. Огонь потушен силами семи человек и двух единиц техники. К пожару привела неосторожность во время курения. 
В это же день в Тарногском Городке загорелось помещение котельной на улице Кирова. Возгорание возникло из-за неисправности дымовой трубы. Девять человек смогли эвакуироваться из опасной зоны. Площадь пожара составила два квадратных метра. Повреждена внутренняя отделка помещения. На объект привлекались шесть человек личного состава и две единицы техники. 

В городе Красавино Великоустюгского округа загорелась частная баня из-за неисправности электрооборудования. Пламя распространилось на 18 квадратных метров. Огнем повреждена кровля бани, дощатый предбанник, наружные и внутренние стены конструкции, имущество. Возгорание ликвидировано силами шести пожарных и двух единиц техники. Сообщает ИА «СеверИнфо».