В субботу, 26 ноября, на проспекте Победы травмы в результате ДТП получили женщина с ребенком. По проспекту двигался автомобиль марки «ВАЗ 2114» под управлением 22-летнего мужчины. Транспортное средство шло в направлении улицы Мохова со стороны улицы Ленинградской. При повороте налево водитель легковушки допустил столкновение с иномаркой. Автомобиль марки «Черри» под управлением 35-летнего мужчины двигался во встречном направлении. В итоге пассажиры «Черри» получили травмы. На амбулаторное лечение направлены 30-летняя женщина и 13-летняя девочка. 

В пятницу, 25 ноября, на улице Гагарина мужчина 1987 года рождения, двигаясь на автомобиле «Рено» по Окружному шоссе, врезался в светофор. Ушибы получила 44-летняя женщина, которая находилась в салоне на пассажирском сидении. 

В тот же день еще одно ДТП произошло на улице Герцена. Мужчина 22 лет на автомобиле «ВАЗ 2114» ехал по улице Марии Ульяновой в сторону улицы Козленской с улицы Чеховой. При пересечении нерегулируемого перекрестка он не предоставил преимущества автомобилю «Шкода». В итоге ушибы получил водитель «ВАЗа». Ему назначено амбулаторное лечение. Сообщает ИА «СеверИнфо».