В Вологде в одном из домов на Огородном переулке послышались крик и ругань. Все произошло майской ночью в текущем году. Скандал происходил на съемной квартире между девушкой и ее 25-летним молодым человеком.
На плачь и крики пришел сосед. Мужчина хотел предложить свою помощь. Дверь ему открыл молодой человек, который был сильно пьян. Он бросился на соседа с кулаками. Мужчина получил множественные удары ногами и руками. За избитого решила заступиться его мать. Женщина 56 лет тоже получила удар от нетрезвого агрессора. После побоев они вместе с сыном ушли к себе в квартиру и вызвали полицию.
Девушка продолжала кричать и плакать в подъезде, поэтому на шум вышел еще один неравнодушный сосед. Молодой человек без слов повалил мужчину на пол и начать избивать. Вологжанин получил множественные удары по голове и туловищу.
Оказавшись в суде, агрессивный молодой человек не стал отрицать нанесения побоев соседям. Однако он пояснил, что о событиях того дня знает лишь со слов полицейских. Сам он ничего не помнит, так как пребывал в сильном алкогольном опьянении.
Суд назначил  обвиняемому наказание в виде административного штрафа в размере восьми тысяч рублей. Добавим, что со слов потерпевших девушка подсудимого тоже была сильно избита. Но она не пожелала писать заявление на своего любимого. Сообщает ИА «СеверИнфо».