Вчера, 10 августа, смертельное дорожное происшествие произошло на 122 километре федеральной автодороги А-114. Мужчина 1988 года рождения двигался по проезжей части пешком. В какой-то момент на него наехал автомобиль с прицепом марки «Фрейтлайнер», за рулем которого находился 59-летний водитель. От полученных травм пешеход погиб на месте.
Еще одно ДТП произошло в этот же день в Кадуйском районе. В деревне Старухи 17-летний подросток катался на мотоцикле. При этом юноша не имел водительских прав и не надел мотошлем. Он не справился с управлением и упал с мотоцикла. Подростка госпитализировали в тяжелом состоянии.

Происшествие со смертельным исходом случилось сегодняшним утром в Харовском районе. На 54 километре автодороги Сокол-Харовск-Вожега 72-летний мужчина ехал на машине «Дэу Матиз». Водитель не справился с управлением. В результате автомобиль опрокинулся на проезжей части. Мужчина погиб на месте от полученных травм. Также пострадали пассажиры транспортного средства: 70-летняя женщина, 34-летний мужчина и 13-летний подросток. Все трое были доставлены в медучреждение. На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. Сообщает ИА «СеверИнфо».