Вчера, 7 июля, в областной столице на улице Гоголя был сбит 43-летний велосипедист. Мужчина двигался по улице Гоголя со стороны улицы Добролюбова в сторону улицы Чернышевского. Велосипедист ехал по главной дороге. Он был сбит автомобилем марки «Хендэ Крета», за рулем которой находился мужчина 51 года. Транспортное средство двигалось по улице Комсомольской в сторону улицы Горького со стороны улицы Набережной 6-ой армии.

Двоих детей сбили на пешеходном переходе в Вологде. ДТП произошло на улице Герцена, два десятилетних мальчика переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу, но светофор в это время на перекрестке не работал. Юные вологжане были сбиты автомобилем марки «Форд Транзит». Их обоих госпитализировали в больницу. 
Еще одно происшествие произошло вчера в Вологде на Окружном шоссе. Мужчина 58 лет на машине марки «Форд» двигался от Пошехонскому шоссе в сторону улицы Возрождения. Он допустил столкновение с машиной «Газель» под управлением 34-летнего мужчины, которая ехала в попутном направлении. Газелист, в свою очередь, столкнулся с впередиидущими «Шевроле Ланос» и «Субару». В результате травмы получили четыре пассажирки автомобиля «Форд». Женщины 23, 44, 64 и 83 лет были доставлены в больницу.  Сообщает ИА «СеверИнфо».