Дорожный инцидент произошел вчера в Череповецком районе на 141 км трассы Вологда – Тихвин Р21 «Кола». По имеющимся данным, женщина 1982 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Фольцваген Поло», совершала поворот налево. В этот момент она допустила столкновение с иномаркой «Тойота Рав 4», которую вел мужчина 1980 года рождения. В результате происшествия пострадала двухгодовалая девочка – пассажирка «Тойоты». Ребенок получил ссадины и ушибы.
В тот же день на этой же дороге случилось еще одно ДТП. Автомобиль «Нива Шевроле» под управлением гражданина 1960 года рождения выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с отечественной машиной «Лада Веста», которая впоследствии ударилась в иномарку «Мазду». Женщину 1960 года рождения, находившуюся на пассажирском кресле «Нивы», госпитализировали в медучреждение. 
Помимо этого, вчера в Череповце неустановленный автомобиль сбил мужчину 1968 года рождения. Инцидент произошел на Октябрьском проспекте, 42. Пострадавшего доставили в медицинскую организацию. Сообщает ИА «СеверИнфо».