В самую праздничную ночь года  не обошлось без происшествий. В областной столице, по версии следователей, 30-летний вологжанин, находясь под воздействием алкоголя, во дворе своего дома ввязался в ссору. Не найдя других аргументов во время конфликта, подозреваемый ударил своего знакомого ножом в грудь. Мужчина 32 лет умер через несколько часов в больнице. После преступления мужчина ушел к себе домой, где и был задержан полицией. Известно, что подозреваемый был ранее неоднократно судим. Сейчас он заключен под стражу. 
В городе металлургов произошла аналогичная ситуация. В новогоднюю ночь 48-летний местный житель, пил алкоголь у себя в квартире со своими друзьями. Затем одному из приятелей он нанес удар ножом в грудь. Мужчина 45 лет умер на месте. Подозреваемый был задержан и допрошен. Он признался в содеянном. Он рассказал, что ударил потерпевшего за агрессивное поведение. Мужчина заключен под стражу. 
Добавим, что по статье «Убийство» мужчинам грозит срок от шести до пятнадцати лет лишения свободы. Сообщает ИА «СеверИнфо».