Сегодня утром на автотрассе Вологда-Тихвин столкнулись трактор с грузовиком. В результате происшествия пострадали оба водителя. Мужчина 42 лет, управлявший трактором, госпитализирован. По предварительной версии инспекторов ДПС, грузовик, за рулем которого находился 33-летний гражданин, врезался в попутно двигавшийся трактор с прицепом. От удара самодвижущаяся машина съехала в кювет и перевернулась.
Еще один инцидент зарегистрировали днем в Вологодском районе: столкнулись две машины «КАМАЗ» на 24 километре дороги «Обход города Вологды». Происшествие произошло из-за того, что одно транспортное средство, за рулем которого находился 48-летний мужчина, занесло. Водитель не смог справиться с управлением автомобиля, в результате чего его выбросило на встречную полосу. Там он врезался в автомобиль «КАМАЗ» под управлением 63-летнего водителя. Оба участника пострадали, их госпитализировали с различными травмами.

Вчера, 22 декабря, в областной столице на улице Ананьинской 36-летний мужчина на автомобиле «Форд» совершал обгон, но, не справившись с управлением, столкнулся с машиной «Фольксваген», за рулем которого была 35-летняя женщина. От удара «Форд» отбросило на встречную полосу, где он врезался в грузовик «Вольво». В результате этого 57-летний водитель большегруза и водитель «Форда» получили различные травмы. Сообщает ИА «СеверИнфо».