Сегодня ночью в деревне Дубровка Бабаевского района загорелся жилой дом. 57-летний мужчина попытался тушить огонь собственными силами, в результате чего получил ожоги рук. Он будет проходить амбулаторное лечение. После ликвидации пожара, выяснилось, что погиб мужчина. Его личность и возраст в данный момент устанавливается. Причина возгорания на данный момент неизвестна. На месте работают специалисты.
В Кадуе на улице Садовой во время пожара одноэтажного деревянного дома также обнаружили тело погибшего мужчины, личность которого предстоит выяснить. Причина возгорания устанавливается.
Этой ночью случился пожар автомобилей в Череповце. На улице Горького, 73 на парковке возле жилых домов воспламенились две иномарки, площадь пожара составил 3 кв. метра. У одной машины сгорели передние колеса, полностью моторный отсек, салон и передняя часть лакокрасочных покрытий, у второго автомобиля сгорел салон, и краска по всему периметру. Еще один автомобиль, который находился в близости от очага воспламенения, получил повреждения окраски заднего бампера и фары. Сообщает ИА «СеверИнфо».