Двое мужчин 60 и 56 лет, жители города Череповца, отправились на рыбалку 19 сентября. А утром следующего дня на берегу реки Ягорба недалеко от восьмого причала СНТ «Лада» очевидец нашел труп одного из рыбаков. Местный житель сообщил полиции. Спасатели, прибывшие на место, обнаружили и извлекли из воды также и труп второго мужчины. Сотрудники произвели осмотр места происшествия, судна и личных вещей погибших. Для установления причин смерти назначены экспертизы. Сообщает ИА «СеверИнфо».
Похожие новости
-
Две большие цветочные фотозоны впервые появятся в
24-июн, 2026 -
Вологодская область – в числе 15 регионов-лидеров
24-июн, 2026 -
Вологжане могут записаться на диспансерное наблюдение
24-июн, 2026 -
В Вологодской области жители могут приобрести бензин в
24-июн, 2026 -
Георгий Филимонов вручил торжественно вручил дипломы о
24-июн, 2026 -
Череповецкие спортсмены выиграли три медали Первенства
24-июн, 2026





