Первый сигнал сотрудники получили с тревожной кнопки из больницы на Пошехонском шоссе. Там 46-летний вологжанин, доставленный для оказания помощи с улицы, вел себя агрессивно по отношению к работникам и грубо выражался в их адрес. Мужчина находился в алкогольном опьянении.
А на улице Чехова в одном из кафе молодой человек 33 лет, житель Вологды решил не оплачивать свой банкет на 2 тысячи 600 рублей, но уйти ему не позволили. Тогда посетитель устроил скандал и запустил в стеклянную дверь здания стулом, от чего та разбилась.
Гость областной столицы, 27-летний житель Вытегорского района, прибыл из Череповца на автовокзал площади Бабушкина. Во время следования автобуса молодой человек ругался нецензурной бранью и требовал остановить автобус. Получив отказ от водителя, он разбил магнитолу и повредил панель управления автобусом. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.
Все нарушители порядка были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. Сообщает ИА «СеверИнфо».