Пропавшего после столкновения двух лодок на Сухоне обнаружили вчера, 12 июля. Тело мужчины 1972 года рождения нашли вблизи села Устье-Вологодское. Напомним, что его поиски проводились с 10 июля.
За вчерашний день в области утонули еще три человека. Спасатели обнаружили тела двух мужчин 1969 года рождения и 2002 года рождения. Первый из них – житель Вытегры - найден в Волго-Балтийском канале, второй погиб в реке Чагодоща Устюженского района. 
А вот вытегорец из села Анненский мост, ушел накануне на рыбалку и не вернулся. Поздно вечером спасатели обнаружили лодку с принадлежностями для рыбалки. Сегодня вновь продолжатся поиски. 
Напоминаем, что с начала купального сезона утонули 35 человек и тела двух человек еще найдены. Чтобы не происходило трагедий на воде, вологжане должны придерживаться простых правил: купаться в специально оборудованных для этого местах, не заходить в воду в нетрезвом виде, не оставлять детей без присмотра, надевать спасательные жилеты, катаясь на лодках. Сообщает ИА «СеверИнфо».