Происшествие случилось накануне в городе металлургов. На Кирилловском шоссе молодой мужчина 1995 г.р. за рулем отечественного автомобиля выехал на красный сигнал светофора и совершил ДТП сразу с двумя автомобилями «Рено». От удара о первую иномарку машину виновника происшествия отбросило на второй автомобиль. Травмирован водитель одного из транспортных средств. Мужчине 1996 г.р. назначено амбулаторное лечение.
За прошедшие сутки произошло 48 ДТП, в которых жителям региона был нанесен материальный ущерб. Сотрудники Госавтоинспекции остановили 4 водителей, управлявших машинами в нетрезвом состоянии, и 19 человек, не имевших водительского удостоверения. Пренебрегли правилами перевозки пассажиров 28 водителей. При этом 104 пешехода нарушили правила дорожного движения.  
Также сотрудниками ГИБДД по области составлено 20 актов о ненадлежащем содержании автомобильных дорог, из них 18 предписаний о необходимости устранения нарушений и 2 административных дела о правонарушениях в содержании улично-дорожной сети. Сообщает ИА «СеверИнфо».