Вчера на Ленинградском мосту столкнулись несколько автомашин. В 17.40 водитель автобуса, едущего по маршруту № 48, не сориентировался в дорожной обстановке и наехал на впереди стоящие на красный сигнал светофора автомобили. Первым удар в багажник от «Олимпа» получил Land Rover, далее пострадали Chevrolet Lacetti, Hyundai Solaris и ВАЗ 2110. В результате столкновения водитель автобуса госпитализирован, находившейся за рулем Land Rover женщине назначено амбулаторное лечение. Сообщает ИА «СеверИнфо».
Похожие новости
-
Автопарк Вологодской городской поликлиники №3
21-июн, 2026 -
Вологодских владельцев участков земли предупреждают о
21-июн, 2026 -
Тимошинский дом культуры отремонтирован в Бабаевском
21-июн, 2026 -
Завершающий модуль обучения начался для участников
21-июн, 2026 -
Мурал в честь поэта Константина Батюшкова создается в
21-июн, 2026 -
Творческий вечер народной артистки РСФСР Ларисы
21-июн, 2026







